Нужно ли брать с собой жену или мужа на вечер встреч выпускников. Кто ходил. Там ведь только однокласники собираются да

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы каждый год по два три раза собираемся . Все ходят без жён и мужей . За ранее заказываем столики или зал в ресторане и сидим гуляем до поздней ночи . У нас всегда это проходит очень весело . Собирается человек 20 а может и больше . Хотя школу закончили в 1977 году

Все время беру. Мне за него не стыдно))

Зачем? Что интересного во встрече с чужими ему людьми

Не нужно. Правда, у нас некоторые жёны ( именно) сами припёрлись под конец--домой забрать/увезти--видать были проколы у ребят ранее)).

я один раз в жизни пошла на такой вечер, пожалела, мне было НЕ интересно ихние " а помнишь"