Как стать популярной порноактрисой ?
Мне пока 17 и меня привлекают только девушки. Я ояееь хочу быть порноактрисой лесбийсуого жанра как Молли Кавалли Она мой кумир
Мало ли чего ты хочешь! Для начала - как все - пропустишь через себя 100-200 колбасок, выпьешь 3-4 литра молочка, а потом уже, если будешь стараться и хорошо себя вести, тебе предоставят право выбирать. Удачи в начинаниях! Все профессии важны, все профессии нужны!
Сначала кастинг надо пройти и отслсать член всеравно придётся
Сначала приходи на кастинг, потом покажи свое тело и если увидят в тебе потенциал, то возьмут тебя в порно сниматся.
Удачи)
сначала стать начинающей))
Удачи!