Влияет ли прохождение дополнительных миссий в игре Dying Light на самого персонажа и на сюжет игры? просто интересно

Грейсон СТаул Профи (603), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151899) 8 лет назад
На сюжет - особо нет.
А вообще эти миссии сделаны для прокачки персонажа в основном.
В основной игре это еще не так важно, а вот в дополнении слабому персу жопа сразу. )
Грейсон СТаулПрофи (603) 8 лет назад
спасибо за информацию
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151899) Да не за что. ААаааа, вспомнил - еще чертежи оружия и снаряги за доп миссии дают иногда.