Ну спасибо русские утешили - теперь мне не так стыдно за нашу сборную. Но наказать то наши сборные надо?

Ольга Иванова Профи (869), закрыт 7 лет назад
Айдар сказал что порвет их в Киеве в аеропорту, правый сектор сказал чтобы даже не приезжали. А ваши что? на мальдивы сразу прямым рейсом
Лучший ответ
Дедушка Пихто Мыслитель (8391) 7 лет назад
Мы своих любим. Зарплаты повысим.
Остальные ответы
Sergey Vinogradov Гуру (3351) 7 лет назад
Хохлы незаслуженно вылетают. Россияне незаслуженно присутствуют на чемпионате.
Иванов Иванов Ученик (114) 7 лет назад
Блин Украинцы чего же это вы так подкачали то... Ведь вы же здорово играли в футбол.
Ольга ИвановаПрофи (869) 7 лет назад
дощ гадкий... и град...
не факт конечно, но доля правді в этом есть - наши чт ов клубах что сборная паскудно всегда в дощь играют
а для Англичан - это родная стихия
Быку - кнут Оракул (53794) 7 лет назад
Да блин хохлы вроде лучше играли.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Кто сказал, что ваши лучше? Им еще с поляками играть.
Александр ЯН Просветленный (38116) 7 лет назад
Раздался голос из помойки...
Источник: Укроповские рагули
Антон Титов Мудрец (19471) 7 лет назад
Да уж. По поводу сборной Украины вообще не понял. Классная команда. Какой-то бля Вуду с нашими командами.
Омич Оракул (72598) 7 лет назад
Пусть сыграют между собой за Суперкубок в донецком аэропорту.