"Жди меня и я вернусь!"... А Вы кого или что сейчас ждете?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
тебя-тебя-тебя
вернешься?!
Источник: скинь что-ниб... хоть послушать, если ТЫ меня СОБОЙ не балуешь...
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Скину сейчас!!!)))))))
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 15 лет назад
жду когда рабочий день кончится.. . осталось немного..
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
Любимого человека, и любви от него))))
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
да! друга из армии.
и большую и чистую любовь! ))))
Вера Есаулкова(Щеклина) Гуру (4980) 15 лет назад
Жду, чем закончится кризис. У нас в семье двое уходят без содержания, т. к. нечем стало платить зарплату. А еще жду. когда начнется очередная серия "Монтекристо".
Сплошная проза...
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
ооо, я жду когда перееду в другой офис!! ! Там и дела у меня должны пойти лучше)) ) И вообще многое изменится)))
ЯНА Профи (616) 15 лет назад
человек каждую минуту, чтото ждёт новое от жизни.. . ответить на этот вопрос очень сложно...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Я давно уже ничего и никого не жду :)))))))))))))))))
ну кроме тебя Лапуль :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -утомился, я что то морально :)))))))))))))))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Накатило сплином и уже не жду... .
Источник: А смысл?? ? Доктор, я буду жить????