Если девушка с утра прощается и не уходит, что бы это значило?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Может надо уйти самому из её квартиры? )
Остальные ответы
Дарушечка Мастер (1451) 17 лет назад
что завтра к тебе приедут ее родители знакомиться... ха-ха-ха!
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Ебаццо хочет. Или по мордахе получить. Ботинком.
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Не хочет от тебя уезжать! Значит, что ей не безразличен тот человек!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
скорее всего ей ещё не заплатили....
Zlyca Гуру (3261) 17 лет назад
это плохо, у меня были тоже подобные ситуации. Мож у нее с головой проблемы.
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
...уходя,уходи,за собой закрыв плотно двери....
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ждет, пока придет твоя жена, сцуко. Больше не спи с такой.
Лапочка ... Мастер (1593) 17 лет назад
ты девушка, и спрашиваешь про девушку??ты не той ориентации?
Катина Наталья Мастер (1359) 17 лет назад
Передумала. Непостоянная она, загадочная, противоречивая такая вся...Вообще оригинально!Чего-то ждет от тебя и не позволяет себе уйти, пока не получит желаемого.И нерешительная очень.
Sogno_Segreto Профи (517) 17 лет назад
ждет когда скажут:постой,не уходи,побудь еще чуть чуть со мной!
Неизвестно Неизвестно Мастер (2213) 17 лет назад
Э-э-э- от тебя? Ах, затейницы. Ах, шалуньи. Даже не спрашиваю чем всю ночь занимались....конечно же чай пили. гы-гы.

PS. если ты за парня спрашиваешь, то он попал. При чем по жизни
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Девочка ждет, мальчик не идет....плохо....
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Скорее всего, она дома....а ему пора.