Что с работой? Будут какие-то изменения? Мария 02.05.1993 г.

Машуля Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Э ...

В целом ситуация положительна.
Но оглядитесь по сторонам.
Все ли возможности Вы используете?
При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое.
Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением.
Время действовать еще не пришло.
Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328319) 7 лет назад
через 2 недели хорошие перемены
МашуляЗнаток (348) 7 лет назад
Спасибо)