Как в Word 2007/2003 сделать следующее: (см. внутри)

Black Hawk Гуру (2531), закрыт 12 лет назад
Вот к примеру текст: Монитор - это средство для вывода информации;
Клавиатура - это средство для ввода информации;

Как сделать так, чтобы перед эти текстом была горизонтальная черта, идущая на всю страницу, до её конца?
Дополнен 15 лет назад
ЛИНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРТИКАЛЬНОЙ!!!!И СПЛОШНОЙ!!!!
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
либо таблички (поиграться с рамками) , либо маленькая хитрость с автозаменой: напечатай с новой строки несколько символов "_" и нажми энтер
Остальные ответы
Яна Ворковастова Мастер (1956) 15 лет назад
вставьте автофигуру- линия, затем удлините ее и щелкните правой клавишей. в формате выберете нужное положение чтобы подвинулся текст
Yurok Мастер (1816) 15 лет назад
попробуй нажать символ " _ " с шифтом
и держи его до тех пор пока эта "полоса" не прогонит хотябы четверть экрана и нажми Enter

вполне возможно ты этого добиваешься (горизонтальная черта) в рамках поля для ввода текста
Ando Профи (783) 15 лет назад
жми дефис до упора. само сработает.
Sergey Tsoy Профи (851) 15 лет назад
три тире -> Enter: тонкая линия
три равно -> Enter: двойная линия
Называется по науке "Обрамление абзаца". Это на случай если линии нужно будет удалить
yuri borts Мастер (1831) 15 лет назад
Самый быстрый вариант Давиш на тире докуда надо, в этих новых Вордах воспринимает по умолчанию как сплошную линию, если неотменяеш.

Как правильно - В падающем меню Инсерт (вставить) -----Горизонтальная Линия