Есть ли риск заболеть анорексией?

Хочу посоветоваться. Я стала терять вес. Раньше мне до нормального веса тоже не хватало (при росте 168-170 вес был 48 и чуть больше). Сейчас я вешу 46,3. и цифра на весах уменьшается. Почитав об анорексии в интернете, я как-то расслабилась, потому что я не специально не ем, я считаю, что я нормальный человек, с обычным телосложением (нет идиотских мыслей о том, что я жирная). Но разновидности анорексии есть разные. Мне 15. Как я уже сказала, вешу 46,3 на данный момент. Есть не хочу, возможно из-за стресса. Есть ли риск заболеть анорексией?

Дополнен

Фотографию, к сожалению, не могу прикрепить

Вы кушаете и при этом худеете?
Вообще такое бывает при различных заболеваниях

вряд ли

Анорексия это по большей части психическое расстройство. Пока ты осознаешь, чем грозит тебе отказ от пищи - риск нулевой.

Это, скорее, дистрофия. Но фото, действительно, не мешало бы увидеть.

Фото давай.