Схватывает и болит живот

Ди Бабаян Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Сразу После месячных, именно после, стал болеть живот, уже дней пять, по несколько раз в день, уже на протяжении пяти дней схватывает и тянет живот, болит неприятно, ноет, на минуты 3 и проходит, потом опять схватит, болит где то внизу, но потом и распространяется выше. Одинаковая боль, не зависящая от еды, или долгого сидения. Что это может быть? И как от этого избавляться? Заранее спасибо
Лучший ответ
Mango Мыслитель (5223) 8 лет назад
может, воспаление яичника? Сделайте УЗИ. а лучше к гинекологу
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273862) 8 лет назад
Инфекция может быть, как мочевыводящих путей, так и внутренних половых органов. Избавляться от этого у врача, скорее всего - антибиотиками. при этом в обязательном порядке, если не хотите, чтоб хронизировалось и привело к спайкам и бесплодию.