Почему вся инструкция и все указания на Английском языке?
Вот нужно снять с карточки деньги, приходишь в банкомат, даже на кнопках клавиатуры и то, наименования по английский, все операции предлагаемые в банкомате проделать вам с вашей карточкой, исключительно на английском. Приходишь в магазин, ассортимент многих изделий, но хоть на русском стали писать на некоторых, но зато с английским вместе, а раньше только на английском. В метро говорят на русском, объявляют следующую станцию, и тут же на английском, все указатели в городе на английском, названия магазинов, бутиков, и прочее прочее прочее, только на английском. Но, даже мне, как преподавателю английского языка уже стало все это раздражать, вся инструкция в Интернете мне приходит на английском, что не купи, то любая бумажка на английском, даже почта стала переименовываться ни как Почта, а теперь "Post Office Круглосуточная", а аптека "Drugstore 24 hr без выходных", а наш магазин в нашем доме, который был всегда Магнит теперь тоже сменил вывеску на ""Magnet and Beverages"". У вас тоже все стало на английском языке, или еще на русском?
Да всё просто....
Пока сайентологи рулят в кабинете министров по другому не будет....
Терпи и надейся....
Ну так это международный язык, а наша страна любит иностранных туристов не чуть не меньше, всех остальных.
Привыкай, английский язык общения мира, зная его нигде не пропадешь
Первый раз слышу чтобы Магнит был на англе, деньги в банкомате снять инфа на анлийском и т. д...
С чего раздражает то. Не националист ли?