Это нормально когда девочка засовывает себе в жопу фломастер?

Я как-то на работе (доктором трудился) застал случай, когда гречневую кашу из вагины вычищали - тётя натолкала ее в презерватив, решилась им, а он возьми да порвись внутри. У одной знакомой извлекал оттуда же штопальный грибок деревянный - друг засунул, не могли достать. А в ординаторской у нас висел рентгеновский снимок жезла регулировщика в прямой кишке - его полоски рентгеноконтрастны и их хорошо видно на снимке.

Нормально.

это норма)

ужЯсь

Мне одна даже такое прислала, только не фломастер, а тушь для ресниц - прикольно!