Неловкое молчание

Степан Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Знаком с девушкой больше года. Сейчас встречаемся. Общаемся и по телефону и по аське вполне просто непринуждённо. А вот когда мы вместе наступают моменты неловкого молчания. Не могу найти тему для разговора. Как выходить из таких ситуаций?
Лучший ответ
Павел Гармаш Мастер (1201) 15 лет назад
А никак!!! Когда человек нравится-это в порядке вещей!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
найдите тему стороннюю, то, что может вас обоих поставить в некое неравное положение, кто-то советует, кто то внимательно слушает... это надо для начала общения.