А что чувствовать Бога инстинктивно и естественно является тоже православием?

Пользователь удален Знаток (491), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адиль Гуру (3817) 15 лет назад
Православие-это вероисповедание, а как Вы чувствуете Бога зависит от вашего вероисповедания и от Вашего внутреннего духовного мира
z zУченик (101) 15 лет назад
а по-русски если...
kammir Гуру (3747) 15 лет назад
НЕТ! как раз наоборот.
НО вопрос понятен... Они приватизировали Бога...
vetaМыслитель (8271) 15 лет назад
"Дух дышит, где хочет и голос Его слышишь, и не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всеми, рожденными от Духа" (Ин.3:8)

veta Мыслитель (8271) 15 лет назад
"Дух дышит, где хочет и голос Его слышишь, и не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всеми, рожденными от Духа" (Ин. 3:8)

Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
конечно.. значит правильно Славишь Бога
z zУченик (101) 15 лет назад
это языческий термин
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Да, а почему нет ...Я не вижу догматических различий ...

Прсто ж удивляюсь как вы его чувствуете инстинктивно?? ? а уж тем более естественно ???Это что на физическом уровне???
z zУченик (101) 15 лет назад
а почему да?

а есть такое - не самообман, а естество
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Инстинктивное и естественное чувство Б-га присутствует во всех религиях, как одна из основ, опор веры.