Как утром будит Вас Ваш любимый(ая)?

Ларчик Светлая Мудрец (12489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Профи (863) 15 лет назад
поцелуями... и не только;)
Ларчик СветлаяМудрец (12489) 15 лет назад
Это,уже,по нашему))
. Профи (863) Конечно,Лара!!!по-другому просто не получается...))
Остальные ответы
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
чеще бужу его я:)) ) поцелуем и словами, что очень сильно люблю:)
Seamni Мастер (1529) 15 лет назад
Откидывает одеяло становится холодно а он блин еще и руками по телу проводит от этого мурашки по коже)))) тут хош не хош проснешься)
Пользователь удален Знаток (384) 15 лет назад
Будильником. Ему раньше вставать, чем мне. А потом обнималками))
Zima Мудрец (17747) 15 лет назад
moy lubimiy s takim groxotom sobiraetsa na rabotu i zaxlopivaet za soboy dver' chto tut ne tolko ya,sosedi prosipayutsa.