Какой максимальный размер видио файла принимает mail.ru для обработки? Сжимаю-качество говенное! В hd Нормальное!

Владимир Марченко Просветленный (40831), закрыт 15 лет назад
Но больше 130mb не проходит! Поучите чайника как правильно сделать от начала и до конца! Монтирую в пинекле!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1927) 15 лет назад
Общая помощь по видео
http://video.mail.ru/cgi-bin/fsupport

Каков максимальный объем исходного ролика
http://video.mail.ru/cgi-bin/fsupport#max

Какие форматы роликов поддерживаются
http://video.mail.ru/cgi-bin/fsupport#format

__ Делай так и прокатит нормально __
Тип файла: AVI
Видео компр: XviD MPEG-4 Codec
Звуковой компр: CCITT A-Law
Владимир МарченкоПросветленный (40831) 15 лет назад
Спасибо, вроде получается!
Остальные ответы
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Владимир, ну выведите хотя бы в обычный файл MPEG 2. Качество должно быть приемлемое.
Владимир МарченкоПросветленный (40831) 15 лет назад
Вывожу! Но уже и в MPEG 2, и в MPEG 4, и в MPEG 1, все равно хуже намного, чем кокос1 из тогоже фильма! Как то мне удалось загрузить в HD, а дорогу не помню!
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) Ну даже не знаю чего вас не устраивает. Вон у меня ролики выложены, так они из DV были пожаты в WMV и DivX формат. Затем на мэйле их ещё и в FLV загнали, так нормально всё, смотрибельно более менее.
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Дяденька-чайник, объясните тупому наперстку, о чем вы сейчас спросили?
Владимир МарченкоПросветленный (40831) 15 лет назад
Я думаешь сам знаю? Нахватался у зятька и панты засаживаю!