Когда пишу пароль на папку, у меня выскакивает ошибка "Unknown error occurred", что делать?

g gg Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Программа Dirlock
Голосование за лучший ответ
За Родину! Просветленный (38162) 8 лет назад
Права на папку смотреть... А программу Dirlock запускать от имени Администратора
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
В то время авторизации покупок и компьютерных приложений для последних ITunes, неизвестный код ошибки (-42032) генерируется. Эта проблема оказывается часто в чешской версии операционной системы Windows XP. В качестве решения этой проблемы, необходимо запустить программное приложение ITunes в качестве администратора системы. Чтобы открыть приложение ITunes в качестве администратора, просто щелкните правой кнопкой мыши на соответствующей иконке на рабочем столе. Когда приложение ITunes открыт, он будет запрашивать информацию об учетной записи. Когда форма заявления заполняется должным образом, проблема исчезнет в считанные секунды.