где ютуберы покупали лицензию?

Султанмурат Сериков Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Известные ютуберы такие как Евгеха Теросер Демастер Лазуритный и Угрюмый гномы так вот где они покупали лицензию на майнкрайфт если кто знает отпишитесь плиз
Лучший ответ
Ильнур Султанов Знаток (327) 7 лет назад
Они покупали лицензию игры на сайте https://minecraft.net/ru/ (это оффициальный сайт игры).
Остальные ответы
Константин Гонзарь Профи (695) 7 лет назад
Тебе продать? Я продам намного дешевле чем на официальном сайте...
Parlan Просветленный (46110) 7 лет назад
Известные?)) В узких кругах?))