Имею ли я право на дополнительные дни к отпуску, в группе ДОУ ребёнок инвалид

Корнева Анастасия Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Думаю нет, группа то обычная. А доплачивать к зарплате обязаны.
Галина ПестоваГуру (3232) 8 лет назад
Не обязаны и доплачивать.
BERGENIA Оракул (65689) Нам доплачивают, хотя мы об этом и не знали (что за инвалида доплачивают)
просто НаталиГуру (2903) 8 лет назад
может только зав. из стимулирующей части, и то, если оговорено в договоре