Про вручение аттестатов

Екатерина Знаток (403), на голосовании 7 лет назад
Сегодня был выпускной. В силу обстоятельств (похороны) меня нет сейчас в городе, и не будет еще несколько дней. В итоге я узнаю, что получу аттестат только в августе. Это действительно так? Я не смогу потребовать его по приезду домой?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381770) 7 лет назад
В школе в любой рабочий день есть кто-то из администрации (по крайней мере, в первой половине дня) и секретарь директора, так что получить аттестат не проблема.
ЕкатеринаЗнаток (403) 7 лет назад
Спасибо большое, успокоили. А то пришлось бы смириться и ждать
NaumenkoВысший разум (856871) 7 лет назад
нужно хотя бы позвонить в школу и предупредить о ваших сложных обстоятельствах. выдадут . когда приедешь. договариваться лучше родителям. через классного руководителя