Не хотят отдавать аттестат

Екатерина Знаток (403), на голосовании 7 лет назад
Сегодня был выпускной. В силу обстоятельств (похороны) меня нет сейчас в городе, и не будет еще несколько дней. В итоге я узнаю, что получу аттестат только в августе. Это действительно так? Я не смогу потребовать его по приезду домой?
Голосование за лучший ответ
Дева . Ученик (170) 7 лет назад
сможешь. просто наверно никого не будет.... некому выдать его тебе
Александр Александров Мастер (2256) 7 лет назад
А кто тебе это сказал, что отдадут только в августе?
ЕкатеринаЗнаток (403) 7 лет назад
Все недовольны, что меня не было на месте. Классная сказала.
ну так забери в августе
Илона Даниленко Профи (550) 7 лет назад
просто приди и забери! Это твой аттестат. У меня другу атестат не выдавали из-за того, что паспорта не было и он его украл!
лёлёк Мыслитель (9443) 7 лет назад
В школе всегда кто -то из администрации летом работает.. Если директора нет, то завуч замещает.. Если вопрос о поступлении в ВУЗ, то должны выдать аттестат.. В противном случае обратитесь в Отдел образования района, объяснив ситуацию...
Наталья Заикина Просветленный (31733) 7 лет назад
Конечно, аттестат вам выдадут, после того. как вы вернетесь в город. В школе всегда есть кто-то из администрации, если не директор, то его заместители. Ведь если вы собираетесь подавать документы и поступать учиться куда-либо, то аттестат вам нужен сейчас. Правильно вам посоветовали выше, если что, обращаться в роно, к начальству вашего директора.