Кто действительно, на себе, ощутил удешевление жилья или все только звездеш?

Вадим Л Мудрец (14838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акакий Акакиевич Мастер (2410) 15 лет назад
Я не ощутил ни фига! Звоню во все агентства по недвижимости, чтобы купить 3-х комнатную квартиру со значительной скидкой процентов так на 40%. Ага, - куй! Никто даже не собирается скидывать. Мне нужна квартира в ценнике 400.000 баксов, но так чтобы мне её продали за 250.000 баксов. Везде же пишут, что цены рухнули. Ни фига!! ! Бред это всё. Я когда с хозяином квартиры говорю о скидке - все меня посылают в пень.

Поймите, мне не нужна квартира в элитном бизнес доме первого класса за охулион долларов. Я конечно понимаю, что они скидку в 150.000 долларов сделают легко, потому что они уже в стоимость квартиры накрутили миллиард баблосов. Я ищу ту квартиру, которая нужна большинству населения нашей страны. Но весь прикол в том, что продавцы этих квартир такие же простые люди, как я. И поэтому для них скидка в 40% о которой трезвонят СМИ, это огромные деньги и просто так они эту скидку не собираются делать, что бы не говорили продажные журналисты.
Остальные ответы
Andrey Bu Мастер (1417) 15 лет назад
Я. Продается мало. Клиенты готовы уже скидывать цены.. . Все заняли выжидательную позицию...
Вадим ЛМудрец (14838) 15 лет назад
опять слова слова слова кому и сколько скинули есть конкретно что либо насколько я знаю как был в пике м 86 тыс так и стоит 88 вот такие скидки!
chubisova Гуру (4906) 15 лет назад
у нас в пскове 1 комнатная стоила 1700000 руб сейчас 1400000 ни кто брать не хочет
НатальяМудрец (12288) 15 лет назад
а может скорее всего не может
Акакий АкакиевичМастер (2410) 15 лет назад
Да кому нужен этот Псков? Я там даже за 100 000 рублей не куплю. Дыра да безработица. Вы на Москву посмотрите. Вот тут цены, которые непоколебимы.
Евгений Сухарев Гуру (3331) 15 лет назад
СОГЛАСЕН С ЛЕОНИДОМ, , ГДЕ БЛИН ПОШЕВЕЛО ???

Свое агентство недвижимости заставляет прогнозировать и анализировать, в сущьности я не напишу ни чего нового, я писал ; Вы купили Дом/ Квартиру за 1миллион рублей, из Вас кто то продаст ее за 800 000 тыс, дешевле, дороже ,,,Правильно никто из Вас не хочет терять 200 000, а другие что ГЛУПЕЕ ПАРАВОЗА - Это ВТОРИЧКА.

Жилье от строителя. Брал кредит застроищик у Банка, отдавать кредит надо ???Да еще с %, Кирпич, арматура, цемент - подевел ???Электроэнергия, бензин ( по Белгороду на 70 копеек пошевел) ???зарплату рабочим ,
С ЧЕГО УПАДУТ ЦЕНЫ ???

Люди ну нельзя же так, ??