От колыбели до сада

Какая краска ляжет на яхтный лак? Хочу перекрасить вагонку, покрытая яхтным лаком. вот незнаю что перекроет: (

Нитрой запылить

Если через 30 минут после нанесения на старом лакокрасочном покрытии не будет никаких видимых повреждений (вздутий, пузырения и т. п.), то это означает, что старое покрытие с лаком СОВМЕСТИМО. В этом случае лак можно наносить на окрашиваемую поверхность прямо по старому лакокрасочному покрытию. В случае НЕСОВМЕСТИМОСТИ старое лакокрасочное покрытие будет повреждено, и его обязательно следует удалить с окрашиваемой поверхности механическим путем или используя смывку старой краски.

Доброго времени суток. Если у вас вот такая вагонка http://lescon.su/vagonka/iz-listvennicy/ то её лучше всего вскрыть морилкой, а потом уже лаком каким то, если из пластика, то не стоит её перекрашивать ( это не к чему хорошему не приведёт )

Ошкурить обязательно до матовой поверхности и попробовать эмалью из баллончика. Должна прилипнуть даже без огрунтовки.

ошкурить тонкой наждачкой слегка - то бишь сделать поверхность равномерно матовой, и тогда ляжет любой грунт, даже рядовой ГФ-021. а на него уже и ПФ, и УРФ можно