Как уговорить мать на секс?
Она мне очень нравится как женщина, но устаревшие взгляды советского человека мешают ей понять что это не так ужасно. И да не пишите что мне надо к психологу и прочее!
Вначале вам надо к иммунологу, так как родственные связи с посаженным иммунитетом могут провести к ВИЧ! Какая у вас группа крови и резус-фактор и у предполагаемого партнёра!? Если не ведаете то цвет глаз и цвет волоса, но, у дамы от природы!
квартиру прибери, и четверть без троек закончи
Гречку сварить
вскройся наxyй уeбищe, откапай ее сначало
Откопай её для начала