Через какое время после первых симптомов заболевания ангиной человек перестаёт быть заразным?

Миша Кастрома Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525115) 8 лет назад
Риск заразиться ангиной существует на протяжении всего заболевания, даже если его симптомы незначительны, поэтому чтобы обезопасить себя и окружающих, при контакте с больным следует соблюдать меры предосторожности и по возможности выделить больному отдельное помещение.