Как, по вашему мнению, было бы красиво соеденить два имени в красивое название крупной компании?

Alrina_Klif Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Имена Карина и Альфия.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Полина Шилан Ученик (158) 8 лет назад
Альнари
Каралия
Кари&Аль
Kari&Al
Вариантов может быть много, всё на ваше усмотрение
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 8 лет назад
крупные компании из ниоткуда не появляются, а когда они становятся крупными всем уже плевать и на название и на логотип. Яблоко является логотипом производителя компов и никого это не удивляет
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156408) 8 лет назад
Зануда. Дай детям помечтать.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) лады пущай мечтают
Елена Сергеева Ученик (159) 8 лет назад
Ну раз все мечтают и я вставлю свои 5 копеек.

Альфа и Ка

название будет ассоциироваться с началом чего то нового, со сервисом от а до я
ГРАНАТ Просветленный (35328) 8 лет назад
Ну а что же тут думать то сам произнеси несколько раз вслух и услышишь фирма "Караль" ,то есть превые три буквы от каждого имени ..
Роман Знаток (466) 8 лет назад
Все варианты хороши
Построй Город5783 Ученик (172) 8 лет назад
Алькари.. Алькарин, Алькарина