Киномания
+2Совет по звуко изолу в хате
Здравствуйте я любитель послушать Очень не нормативную музыку до и предельным усилением НЧ, нужен совет по шумоизоляции от соседий чтобы шумка компенсировала НЧ и не пропускала ее к ним, сандвич панели и технологию ЗЕВС (накладка толстомерного слоя) студия маленькая
хочется не особо грамозкую не особо дорогостоящую в монтаже и материалах
P.s.: студия 17 квадратов
найди книгу Ньюэл "Звукозапись: акустика помещений" (есть в и-нете), там все примеры звукоизоляции с картинками и расчётами
по-хорошему бы надо делать плавающий пол, подвесные потолки и плавающие перегородки вдоль несущих стен
обить вагонкой в два- три слоя..
http://promodj.com/forum
спроси здесь, в разделе флейм
ответов больше будет