Политические дебаты

Единственный шанс спастись нашей стране от дефолта —

это поспособствовать развалу Евросоюза. Такое мнение в своей статье высказал известный финансист и биржевой спекулянт Джордж Сорос. «Факт в том, что путинская Россия и ЕС участвуют в гонке на время: вопрос, кто из них разрушится первым», — написал Сорос. По его мнению, «развязка» противостояния должна наступить уже в 2017 году. Как считает миллиардер, необходимость платить по внешним долгам и дефицит государственного бюджета подведет Россию к дефолту в следующем году. Вы согласны?

нам что "кризис", что "дефолт", что "поднятие с колен". денег не будет в любом варианте.

Нет не согласен, да и спекулянта Джордж Сороса слушать - значит себя не уважать. С начало должна укрепиться Россия, потом с ней заново начнёт выстраивать отношения Украина другого пути нет. Эти страны взаимосвязаны и многие политики это понимают, поэтому и ослабляли Украину...
А, что касается слухов по поводу развала, то пусть они так и останутся слухами...

какое си бемоль на фиг?

Ничего плохого в дефолте не вижу.. Он никак не касается бедных слоёв населения..