можно ли загорать до 6 вечера? можно загорать беременным?

Алексей Шестаков Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Девушки вот это ВАУ! Красивый загар всего за несколько часов!
Это Коктейль для загара SunDrink!
Дополнен 8 лет назад
Это Коктейль для загара SunDrink!
Голосование за лучший ответ
Kristina Kristina Знаток (307) 8 лет назад
Беременным точно не льзя загорать
Вероника Знаток (481) 8 лет назад
Загарать беременным можно, особо не увлекаясь. и купальник должен быть закрытым. ребенку большая доза УФ ни к чему
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29030) 8 лет назад
Загорайте совершенно свободно уже после 16,00. Солнце - это основа жизни и не слушайте рекламный бред производителей кремов. надо просто увлажнять кожу нейтральными маслами, типа миндального и загорайте себе и ребенку на здоровье.
На солнце выделяется витамин Д, меланин и укрепляется иммунитет и ваш и ребенка.