Какая сумма сверх лимита тинькофф какую сумму я могу снять сверх лимита

За сверхлимит с вас возьмут 390р, причем не 1 раз, если быстро не вернуть.
Какую именно сумму сверх лимита, вам никто не скажет. Сначала хорошо подумайте, нужно ли вам это, достаточно ли вы богаты чтобы платить не только за сверхлимит, но и за снятие наличных, и повышенный процент по кредиту.

Сумма устанавливается на усмотрение банка. Операция при этом может быть как одобрена, так и нет. Напоминаю, про комиссию за использование средств сверх лимита задолженности. Ее размер можно посмотреть в тарифе

Ох и нахер вам эта кабола.. лучше копите денежки

ну смотри если лимит 1000 то сверх можно снять 100 или 200 максимум

Не лезь в падала