я придурошная, да? помогите)))

Алёна Москатова Знаток (269), закрыт 7 лет назад
когда я остаюсь одна дома, или в комнате, через минут 30 одиночества я начинаю плакать от мыслей того, что кто то у меня умер, что кто то скоро умер, что я когда то умру.... плачу от того, что я одна... Что мне делать? в меня как бес вселяется... все крушить начинаю
Лучший ответ
Женечка Крупенева Ученик (179) 7 лет назад
Сходи на приём к врачу. Тебе выпишут таблеточки хорошие, которые помогут справиться с твоим недугом, а если не хочешь к специалистам возьми в аптеке хорошее успокоительное и тебе станет легче.
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
думаете мне поможет от мыслей таких успокоительное?
Женечка Крупенева Ученик (179) Поможет. У меня такие же мысли были, но я к психиатору ходила и оказалось все было после стресса из-за потери близких... За 5 лет 5 человек. Так что таблеточки помогут.
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Рожать пора, не до одиночества будет)
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
мне 18..
no brain no pain Просветленный (49251) Самое то, уже взрослая)
Алёна Бушмина Ученик (99) 7 лет назад
Слушайте, вот Вы действительно думаете, что здесь вам кто-то поможет? Здесь сидит очень мало опытных врачей и психологов. Ясен красен, что с вами что-то не так и я советую Вам сходить к психологу в реальной жизни, а не писать здесь вопросы и думать, что мнение этих "высокоуважаемых умов" - истинна в последней инстанции. Вот максимум, что вам тут посоветуют, это рожать в 18 лет, ну не бред?
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
рожать я не собираюсь. рано, да и тупо жизнь сломается, еще больше ныть буду. К психологу не иду потому, что боюсь что меня закроют нафиг в дурку и выгонят с учебы, еще и на работу потом не возьмут
no brain no pain Просветленный (49251) Ты ее лучше не слушай, это самая настоящая сектантка))
денис соколов Просветленный (40778) 7 лет назад
Так часто бывает - скорее всего это тревожное расстройство на фоне недавнего сильного стресса! Как давно это началось, после каких событий в жизни? Это единственно, что беспокоит, или есть ещё какие-то проблемы?
Могу порекомендовать тебе выдающегося специалиста в области танатотерапиии (он как раз занимается проблемой страха смерти), он мне очень помог в своё время, когда я был ещё его студентом, хотя мне поначалу даже не верилось, что мне могут помочь!
Источник: ч - психолог по образованию.
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
после насилия в 12 лет. сейчас 18
денис соколов Просветленный (40778) Ужасно! Тебя поколотили или насилие имело ещё и сексуальный подтекст?!
Такеши Китано Оракул (77335) 7 лет назад
ты-потенциальный клиент для сайтов-суицидников. Будь аккуратней!