Обследовать ребенка полностью.

Маша Лычкина Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Где в СПб можно обследовать ребенка полностью, но при этом качественно, безопасно и не дорого??
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 8 лет назад
В Москве это можно сделать в любом КДЦ (консультативно-диагностический центр) при больнице, по направлению из районной поликлиники - бесплатно. Предположу, что и в СПб то же самое.
Проконсультируйтесь у своего педиатра.
anna scharf Просветленный (37572) 8 лет назад
В смысле полностью? Зачем? Чтоб болячки найти и дальше их развить? Вам правильно написали, начните с педиатра и конкретных жалоб.