Препараты для либидо, какие лучшие?

Алла Орехова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Какие препараты для усиления либидо имеют не разовый, а долговременный эффект, но так чтобы не оказывали сильного влияния на организм мужчины, особенно что касается давления?
Голосование за лучший ответ
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Темперамент ни какими таблетками не заглушить и не развить. А так то женщине надо за собой следить, чтобы он всё время о ней думал. И вести себя загадочно, а не вульгарно
Михаил Филимонов Ученик (144) 7 лет назад
Я лично принимаю второй раз Вука-вука, очень помогает в ЭТОМ вопросе, если нет серьезных болячек в половой сфере. У меня половое бессилие стало развиваться на почве стресса длительного, через месяц приема все наладилось, сейчас принимаю через пол года повторно, чтобы результат укрепить
Олег Ковалёв Ученик (94) 7 лет назад
Поддержу по поводу Вука-вука, начал пить с подачи жены чуть больше трех недель назад, уже заметно все начинает идти на улучшение. И давление, кстати в норме, состав натуральный в таблах, химии нет.