Батончики с сухофруктами

Алла Орехова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте какие нибудь батончики, с содержанием сухофруктов, желательно без сахара или с минимальным содержанием, чтобы можно было кушать вприкуску с чаем. Хочу попробовать отказаться от сахара в чистом виде вовсе.
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 7 лет назад
заходишь супер-маркет и выбираешь из того, что есть в наличии..
можно и самим сделать, рецептов много... например, http://www.vkusnyblog.ru/smak/27628
Ирена Просветленный (36469) 7 лет назад
главное с фруктозой не покупай, со стевией иногда бывают
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 7 лет назад
Я покупаю батончики- мюсли "Здоровый перекус". Они без сахара, на патоке.