Телефон разряжается, будучи на подзарядке

Кристина Вежинская Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Я купила новую зарядку, тк старую отдала
Поставила на 8% и сижу в телефоне этом
Смотрю и 5%
Ничего не отходило и было все норм, хотя мой телефон рагрузил обновление и пишет, чтобы щарядила телефон
И сейчас просто он колеблется от 2% до 3% и меняются ток цифры
Я пробовала его на немного оставить когда было 4%, но он понизил до 3%
Хз что делать, хелп
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Старчеус Мастер (1856) 8 лет назад
Сбросте настройки до заводских.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273828) 8 лет назад
...скорее дело в заряднике... берите качественный и с подходящими параметрами...