Стим написал что я мошенник но это не так
Служба поддержки Steam отметила ваш аккаунт как возможно используемый в мошеннических целях. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь.
У этого аккаунта будут ограниченные возможности до разрешения всех проблем.
Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.
Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.
Что делать? я не мошенник. Это ограничение когда нибудь уберется?
Тебе же *лять по русски написали, свяжись с поддержкой. Нах сюда писать, мэил к стиму ни имеет ни какого отношения.
Не надо было химичить с аккаунтами вот тебя и подловили