как отключить анти спам чтобы спам приходи

Лариса Новицкая Знаток (391), на голосовании 7 лет назад
Мне должно подтверждение в стим прити но его в спам отправляют и ничего не происходит
Дополнен 7 лет назад
по телефону
Голосование за лучший ответ
valerik Мыслитель (5234) 7 лет назад
А открыть папку спам и пометить письмо как "не спам" нельзя?
Лариса НовицкаяЗнаток (391) 7 лет назад
по телефону
Лариса НовицкаяЗнаток (391) 7 лет назад
по телефону
valerik Мыслитель (5234) Даже по телефону. Щас любые почтовики поддерживают такие функции. Открываете письмо и нажимаете настройки
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
спам всегда можно проверить и прочитать или вернуть в стандартный раздел. Скорее тебе просто ничего не приходит
Лариса НовицкаяЗнаток (391) 7 лет назад
по телефону