Помогите найти сериал.

Котёнок Профи (890), закрыт 8 лет назад
Сериал шёл по НТВ, где-то в 10-13 числах июня 2016 года.
Сериал о человеке, который попал в тюрьму на 25 лет. За 3 года, что он сидел, пытался 2 раза совершить побег. Потом ему начальник колонии предложил сделку. У начальника в Москве есть родственник, которого хотят убить. Этот парень должен был убрать угрозу. Он 3 месяца к этому готовился: бегал, плавал, стрелял, боксировал. В итоге убил 2 из 3. Третьего почему-то отпустил, сказав, чтобы тот срочно уезжал из города. У этого человека была жена, которая ходила в бассейн.
У тюремщика был маленький сын, который ходил в школу, и он наблюдал, как тот выходит из школы.
У человека, которому угрожали была жена и дочь. Показывался момент, где они ужинали.
Также был ещё один человек, у которого тоже была жена. Ему кажется угрожал, какой-то человек. Он даже поехал в эту тюрьму, чтобы взять ДНК из могилы. ДНК оказались положительными с его братом, значит угроза была мертва. Но он сказал, что самый опасный удар приходит, тогда когда думаешь, что всё хорошо. Его семью охраняла полиция, дежурившая у дома.
Чем закончилось не знаю, хочу досмотреть, а название не запомнила. Помню, только то что из 2 слов название состоит, не фраза.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 8 лет назад
"Игра. Реванш" (2016г.) - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/110784/annot/

Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка.

Это продолжение сериала "Игра" (2011г.) - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/89590/annot/
КотёнокПрофи (890) 8 лет назад
Спасибо
Марина Высший разум (298301) не за что)