Пушсало или литол для смеси с нигролом? Что эффективней ?
Вычитал самый лучший рецепт для антикоррозионной обработки ржавеющего авто - это разогретое Пушсало + нигрол или литол + нигрол. Что будет эффективней пушсало или литол? И самое главное в каких пропорциях это мешается, смесь пушсала и нигрола не высохнет со временем ?
Тектил лучше. Все что ты понаписал - технологии середины прошлого века, были хороши для тех времён.
Заасфальтируйте для уверенности .
33% битума +33% любого солидола+33% парафина. Всё в весовом соотношении. Расплавить эту смесь (только не на открытом огне) и обработать кузов. В полостях разбрызгать с помощью автомобильного шприца емкостью 300 -500мл. Работать в рукавицах и в спецовке. Продукт горячий и липкий. С приятным запахом.
Не высыхает у меня еще с 1992года.
Те, кто пишут про Литол, сами его ни разу не пробовали использовать. Литол впитывает воду...
Для антикоррозионной обработки ржавеющего авто ни пушсало, ни литол уже не помогут!