9 лет назад
Что делать если влюбилась в персонажа Санса из игры Undertale. Что делать!? Уже верю в подземелье, уже гору Эббот ищу...
ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отцифровать себя и туда, к любимому :).
Обратится к врачу
Гора Эббот, по-английски Mount Abbot - это средней высоты вершина, расположенная в северных средних-субтропических широтах западного полушария, в точке с координатами 37.3864° северной широты, 118.784° западной долготы. Удачи!
Вот тут вопрос, чисто из любопытства. Допустим, появился в нашем мире Санс, на вашу влюблённую голову. Допустим, он вас тоже любит.
Как вы размножаться собираетесь?
значит что у тебя синдром дауна