Политические дебаты

Белая раса окажется под угрозой исчезновения, если ее смешивать с низшими. Выходит Гитлер был прав? Вы согласны? см. вн.

Нацизм — национал-социалистическая идеология, разработанная и описанная Адольфом Гитлером в манифесте «Майн Кампф», изданном в середине 20-х годов. В манифесте Гитлер писал:

— мир состоит из людей различных рас, которые ведут постоянную борьбу друг с другом. Именно расовая борьба является двигателем истории;

— есть высшие и низшие расы;

— высшая раса окажется под угрозой исчезновения, если ее смешивать с низшими.

Белая раса превыше всех

«Белую арийскую расу Гитлер считал наиболее чистой, сильной и интеллектуальной. Он был уверен, что арийцы превыше всех», — поясняет Рикке Петерс. И добавляет: — «Он ненавидел не только евреев. Это касалось и цыган и чернокожих. Но его ненависть к евреям была особенно сильна, потому что в них он видел корень всех зол. Евреи были главными врагами».

Увы он был прав. Нас белых настолько затюкали воплями о фашизме, что уже негры гордятся своим происхождением, а мы забыли своё происхождение, а гордость своим происхождением считаем за фашизм. Мы белые вдобавок ещё и деградировали. Вымираем как мухи. Потребляем, потребляем, а детей почти не рожаем, ну тут ещё и матриархат всё усугубляет и добивает нас.

Гитлер был сумасшедшим фанатиком и садистом. Мало того, из за таких как он пострадало много невинных людей. Я считаю вверхом идиотизма обвинять негров, азиатов, евреев, которые ничего не сделали. Идиотизм, дегенерация, деградация свойственна всем нациям. Не важно кто ты - русский, кавказец, араб, еврей, но если ты дебил с гранатой или психопат с ножом, то никакая раса к тебе отношения не имеет. Зло повсюду. А те кто пишут, что Гитлер прав, те кто считают его цитаты какой то мудростью, прочитайте про геноцид, пытки, все те зверства, что он вытворял с любыми представителями других наций, для своих любимых немцев он делал все, а других презирал и делал рабами. Спросите своих дедов насколько"великодушен" был Гитлер.

"Здоровый"национализм имеет право на существование... Почему басурмане ведут себя в гостях, совершенно не так, как у себя в кишлаках?...

в чем-то он, конечно прав. но это не оправдывает его

Это для дебилов Гитлер нациком был поумнеешь поймешь