Как отличить лицензионный диск игры для xbox 360 от пиратского диска? У меня не прошитая консоль если что.

В эльдорадо или м. видео покупай - там 100 процентов лицухи

Такто чувак выше прав, x360 был популярнее потому-что он проше прошивался, а отличить крайне просто, если диск стоит 900р и выше (новый) то лиц, если 100-300р то пиратка. Также пиратки кладут в дешевый пластик.

У лицухи коробка из хорошей прозрачной пластмассы, ещё стоят от 1000 до 6000

Можешь на цену посмотреть, пиратские стоят от 250 до 1200, а лицензия 1390-6000

Можешь посмотреть на роспись диска, на её качество. Хз, ещё как. Ну, на коробку от диска. Т. к я думаю, что вам известно, как они выглядят. Также есть куча отличительных логотипов. И в конце концов диск вернуть можно будет по закону в течение 14 дней.