как соединить 2 RCA кабеля в один?

Dmitry Kukurenchuk Профи (658), закрыт 8 лет назад
В наличии 2 RCA кабеля. как их грамотно соединить в один? Например, просто обрезать на них по концу, и связать провода, не очень затея?)
Лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (235256) 8 лет назад
срастить чтоли? Можно, почему нет. Некоторое ухудшение сигнала будет. Какое - только опытным путём.
Остальные ответы
Александр Паньшин Гуру (2762) 8 лет назад
Спаять или переходник гнездо-гнездо взять
Александр Вишнёв Гуру (3108) 8 лет назад
Лучше купить длинее, либо переходник. А в вашем варианте такой "тюниг" может ухудшить качество сигнала, которое у RCA и так не самое высокое.
Вадим Алт. Мудрец (12064) 8 лет назад
А вот такой соеденитель попробовать найти, не редкость на радиорынках или развалах....