Биткоин - неделимая единица? или можно купить к примеру 0,75 биткоина? или 5,086

Timofey Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 7 лет назад
есть обменники с минимумом 0.005 биткоина
Генрих Профи (738) 7 лет назад
половина биткоина это пять лямов сатошей
Lozy Lobzik Мыслитель (8812) 6 лет назад
2422,500 стоит 1 штука..
Простой обмен Bitcoin можно осуществлять через специальные биржи.
Для целенаправленной торговли и заработка на этой валюте лучше использовать брокера и торговые платформы, например, MetaTrader 4 или Libertex. Они позволяют торговать онлайн и менять Биткоин на более выгодных условиях
Андрей Кудряшов Ученик (135) 6 лет назад
Узнай как добывать криптовалюту на халявы. Хотите узнать как заработать пишите напочту andreykuvig@mail.ru