продаст ли зенит халка?

Игорь Кузнецов Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Высший разум (109824) 7 лет назад
Продаст, потом снова купит и снова продаст, только дороже.
Остальные ответы
No name Мыслитель (6403) 7 лет назад
нет наверное! он же хорошо играет!
Дорин Гальман Знаток (262) 7 лет назад
если на него навалет какой-то гранд уйму тучь денег то легко
Альберт Высший разум (146154) 7 лет назад
Думаю продаст, как и Витселя, пока дают за них хорошие деньги.

Нападающий «Зенита» Халк близок к переходу в «Шанхай СИПГ». Об этом сообщает испанское издание AS.
По информации источника, китайский клуб предложил бразильцу контракт с зарплатой в 20 млн евро, и тот не сумел ответить отказом. Отмечается, что сумма трансфера составит 55 млн евро.
--------------------------------------------
Луческу любит работать с МОЛОДЫМИ бразильцами, продав Халка, вполне вероятна покупка 2-3 бразил помоложе.
LinnМыслитель (7070) 7 лет назад
А Дзюбу в Шанхай не зовут? ))
Альберт Высший разум (146154) Дзюба рожей не вышел, а от его мимики китайцы просто в ужасе.))
Вениамин Ульянов Профи (614) 7 лет назад
сума сошел он вьебет поворотам то варатарь в кому ляжит я его даже непродал