Как вызвать смайл дога? Помогите вызвать смайл дога хочю экстрима
смайл это маленький дог это собака сходи как на птичий рынок там есть щенки
Крч. идешь на кладбище ночью. куришь гашиш и он приходит
Берешь четыре листика (альбомных) и положи как знак "+" .На первом пиши "Смайл",на втором "."(точка), на третьем "Прийди" и на четвертом рисуешь улыбающийся смайлик потом подойди к этому листку и три раза говори "Смайл Дог прийди" потом куда нибудь прячься, лучше на всякий случай взять с собой оружие (нож или тп)
Для этого нужно:
1.) В это не верить
2.) Готово!
Скачиваешь фотку смайл дога БЕЗ ТЕКСТОВ, и переименовываешь эту фотку в smiledog.jpg и вставляешь фотку на главный экран, потом ты говоришь 3 раза
смайл дог приди
Потом ждёшь 3 минуты
Если экран покраснел, ты через 3 дня умрёшь!
Если с экраном ничего не случилось, поздравляю! Смайл дог завтра исполнит 3 твои желания, которые ты напишешь на листок бумаги)))