Какой К2 в Санкт-Петербурге по ОКВЭД 52.5 Хочу рассчитать налог по ЕНВД не могу найти значение К2

хХх Мастер (2305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Значения К2 на сайте налоговой. Ссылки на сайт вашего региона есть в этом калькуляторе ЕНВД http://ipipip.ru/envd/
На сайте налоговой внизу страницы есть раздел "Особенности регионального законодательства", там откроете документ "Закон от 17.06.2003 № 299-35"и найдете по виду деятельности К2 (по СПб два столбика: слева центр города, справа окраины, список МО, разделенных на центр и окраины - в Законе СПб пункт 2).
Ищите вид деятельности по типу торгового объекта (с торговым залом пункт 17, товары, принятые от граждан на комиссию или иные виды продукции - смотря что у вас будет).
хХхМастер (2305) 7 лет назад
от 2003 года?? не поменяли еще?