Каким ещё местом можно закрыть амбразуру, кроме груди, если попа слишком маленькая, а голова "дырявая"?
Грудь и попу беречь нада. Амбразура ж тожи дырка. Вот, дырку дыркой и закрой. Ну, той, которая в голове, карочи... Со словами: "Рота, вперёд!!! ")))00

Ну, можно закрыть телом соседа, вдруг его размеры больше подходят...
Все зависит от того, пожалуй, в чем нуждается та "Амбразура",
Может ей, Амбразуре, пофигу, иль она-Амбразура-дура?
Еще больше сее зависит от того, накой оно надо
Чем-нибудь закрывать ту дуру, ну которая амбразура))) )
Дже если башка дырявая, или попа в размерах не вышла,
Чтоли больше пристроить некуда эти две очень нужные части
Твоего несравненного тела? Они людям еще пригодятся... .
Ишь, как просто частями кидаться.... и своими и, может, чужими)))) )
Нет, ну если уж очень охота.... ну заткни амбразуру чем-нибудь))) )
Посему смотри "кучку "выше)))) А свои, слышишь, члены не трогай,
Им еще ведь столько снимться!! ! Всем нам той игрой наслаждаться!! !
Ну, и как, я тебя убедила? Или Дура всеж победила?
(экспромт)
И с криком"Да здравствует Африка! Выкинул из салона самолета негра"
Закрой телом пробегающего мимо...
Тогда уж лучше портянки развесить- и не видно ни хрена и хим. атака проходит успешно.