Каких автообзорщиков вы смотрите на youtube? Смотрели давидыча пока его не закрыли?
Только главная дорога где действительно чел понимающих в авто, осталные это деньгозарабатыватели на тупой публике, их обзоры лживые и в большенстве бестолковые, Ранше чтобы повеселится смотрел Рыбакина, пока нет ему подобных ,
никаких и никогда. всегда и у всех предвзятое отношение к авто, типо ситроен это гавно и точка, и если машина то это только мерседес или бмв.
Давидыч, шляпа конская. сначала стритрейсинг пропагандил потом на россии два правила ПДД учил соблюдать фу нах... Destacar посмотри отличный канал
Академика / Давидычя / Жорика / Воротникова / Бородатeю Езду / Ready steady go
Академика смотрю. Остальные унылые рекламщики.