Где лучше всего черпать информацию?

задумала историю, но действие происходит не в нашей стране. А в Китае. но я не очень хорошо знаю китайскую культуру (Только не спрашивайте зачем тогда писать об этой стране, просто мне ооочень хочется ))
Я хочу писать правдоподобно, начиная от быта, традиции и менталитета и так как в истории замешаны сверхъестественные существа, узнать подробно также о китайской мифологии. Думаю Гугла будет недостаточно, нужно хотя бы читать какие-то книги, но я не знаю, есть ли в городской библиотеке что-то на эту тему. Людей хорошо знакомых с Китайской культурой в моем окружении тоже нет. Проблема еще в том что я живу в провинции, практическе в деревне. Подскажите хорошие источники информации?

Дополнен

P.S. извиняюсь за свои ошибки в словах, с такими стыдно что либо писать но что поделаешь))

Дополнен

это не в коем случае не книга и я не собираюсь ее издавать! это фанфик

Да уж... потом вы своими шедеврами заваливаете издательства

Поменяй Китай на Марс, и то лучше будет

Прочитай роман Лао Шэ "Сказители" это настояшая классика, там и менталитет, и традиции, и тд.

В каких годах происходит действие?

в интернети